Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Новости

29окт.
28 октября 2022 года в физкультурно спортивном комплексе города Полярные Зори состоялся первый муниципальный спортивный чемпионат по черлидингу среди детских садов города "Разноцветные жемчужинки" . 
29окт.
Недавно мы с воспитанниками посетили детскую библиотеку, а вчера прямо к нам в группу пришла уже знакомая детям библиотекарь Катерина Васильевна.
26окт.
Воспитанники детского сада представили свои работы на областном заочном фестивале "Lego-проектов "Чудеса за Полярным кругом" в номинации объёмное лего-конструирование "Культурное наследие в Арктике».
21окт.
Творческие северяне смогут принять участие в отборе на креативную платформу для молодых талантливых создателей контента.
6окт.
На стадии завершения реализация гранта по преобразованию пространства на территории МБДОУ № 5 в рамках проекта «Arctic schools» - создание спортивного объекта «Zona DeТочка», обеспечивающего доступные и качественные условия для приобщения детей дошкольного возраста к здоровому образу жизни. 
4окт.
Мы с ребятами подготовительной группы 29 сентября отправились в поход. Оказавшись в лесу, мы все вместе насобирали хвороста, разожгли костер, посоревновались в эстафетах и устроили привал.
2окт.
Ура! Наши дети выросли! А это значит, что мы можем отправиться в поход! Но поход – это не простая прогулка: к нему нужна подготовка. Сначала повторили правила поведения в лесу, затем побеседовали о том, какие вещи необходимо брать с собой. И вот, одевшись потеплее и заполнив рюкзачки бутербродами, мы двинулись в путь.
29сен.
Знакомство с библиотекой для дошколят – это открытие нового, волшебного и необычайно интересного мира. Когда в нашей группе всё книги были прочитаны, мы решили, что пора бы нам познакомиться с новыми книгами, а где же это сделать, как не в библиотеке. 
28сен.
Пикник в парке. 
Вот и наступила осень. Пользуясь тёплым сентябрьским днём, воспитатели вместе с детьми старшей группы "Звёздочки" и их родителями устроили пикник на природе в нашем парке. Все любят в хорошую погоду подышать свежим воздухом, полюбоваться осенними красотами и пообщаться за чашечкой чая с чем-нибудь вкусненьким.
28сен.
Туристические походы – одна из наиболее активных форм совместного отдыха, привлечения родителей к совместной деятельности дошкольного учреждения и семьи. Это – общение с природой, смена обстановки, психологическая разгрузка и физическая активность. 
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.