Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Новости

22мар.
Выражаем признательность всем участникам фестиваля семейного творчества "Наши таланты" за инициативность, креативность, душевность. Большое спасибо, уважаемые родители, за активную позицию в развитии детской самостоятельности и воспитании творческой личности.
21мар.
Как сделать выходной день для ребёнка не только интересным, но и полезным для здоровья? 
Конечно, пойти в поход или на прогулку со своими друзьями и родителями! Ведь это и общение с природой, и психологическая разгрузка, и физическая активность, и, несомненно, создание более тесных, доверительных отношений между детьми и взрослыми. А если детей в лесу ещё будет ждать сказка…. 
21мар.
Когда за окном уже тает снег, но до первой зеленой травки еще далеко, так приятно увидеть на подоконнике свежую зелень! Поэтому мы с нашими воспитанниками 2 младшей группы решили посадить лук.
18мар.
В феврале 2022 года состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Педагогический дебют – 2022» в котором приняли участие 2 педагога нашего детского сада.
На протяжении месяца педагоги защищали образовательные проекты, представляли разработки занятия и тренинга в цифровой образовательной среде, проводили мероприятия с обучающимися и педагогами, поднимали важные темы для обсуждения, касающиеся профессиональной деятельности в сфере образования, а компетентное жюри оценивало их работу.
14мар.
Познавательно и весело мы провели время во Дворце культуры с Натальей Тапио, где наши воспитанники чувствовали себя уверенно, раскрепощенно! Разговор встречи был о животном мире.
13мар.
В субботу три семьи воспитанников нашего детского сада участвовали в семейном забеге "Лыжня России - 2022"
13мар.
Военно-спортивная игра "Зарница" прошла в нашем детском саду!
В игре принимали участие подготовительные к школе группы. Ребята были поделены на два отряда, перед отрядами была поставлена задача: найти похищенный флаг детского сада.
4мар.
В рамках широкомасштабной Акции «Ребенок – главный пассажир», во всех группах детского сада были проведены познавательные беседы с детьми и родителями, дети нарисовали памятки о правилах безопасной перевозки детей на автомобиле. 
2мар.
Опубликованы результаты муниципальных этапов профессиональных конкурсов педагогического мастерства в 2022 году!
1мар.
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Департамент государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России направляет для использования в работе методические рекомендации по обеспечению права на получение общего образования детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.
Страницы:
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.