Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Новости

1мар.
Основной целью мероприятия является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и повышение дисциплины водителей, осуществляющих перевозку несовершеннолетних пассажиров автотранспортом, а также привлечение общественного внимания к проблемам детской дорожной безопасности.
25фев.
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России (далее – Департамент) направляет методическое письмо об организации антикризисного сопровождения временных переселенцев.
16фев.
Основной целью мероприятия является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и повышение дисциплины водителей, осуществляющих перевозку несовершеннолетних пассажиров автотранспортом, а также привлечение общественного внимания к проблемам детской дорожной безопасности.
28янв.
Всюду смех детворы -
Много игр у зимы. 
Мы играем, веселимся
И мороза не боимся! 
Вот и наступила зимушка-зима - самое веселое время года с чудесными праздниками и развлечениями!
Дети любят зиму, ждут её и с удовольствием гуляют несмотря на мороз. Зимние забавы наших детей – игра в снежки, лепка из снега, штурм снежной крепости, подвижные и сюжетно-ролевые игры.
13янв.
Уважаемые родители (законные представители)!
Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» (ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия») организует проведение независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций по дополнительным общеобразовательным программам в автоматизированной системе мониторинга и аналитики (АСМА).
30дек.
На последнем занятии в 2021 году по легоконструированию ребята собрали модель хоккеиста с клюшкой и устроили настоящий матч с шайбой.
30дек.
Уважаемые родители и законные представители! Просим Вас ознакомиться с новым Постановлением от 29.12.2021 № 1004-ПП Правительства Мурманской области «Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, в Мурманской области на 2022 год»
28дек.
Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник - Новый год! Дети, родители, педагоги, все стараются внести значительную лепту в создание новогодней атмосферы в группе. 
Создать Новогоднее чудо – дело хлопотное и приятное одновременно. Работы было много. Сказочной гостьей стала елочка - непременный атрибут праздника, которую с удовольствием нарядили сами дети. 
28ноя.
Дети старшего дошкольного возраста проявляют большой интерес к конструированию из Лего. Фантазия, воображение ребят и огромные возможности конструктора Лего увлекают их в строительстве разнообразных построек, будь то разные средства передвижения, животные, космическая станция, лаборатория…
28ноя.
Игра – важнейший спутник детства. Конструкторы LEGO относятся к категории полезных игрушек, которые играют важную роль в полноценном и всестороннем развитии ребенка. Они вырабатывают терпение и усидчивость, успокаивают и способствуют овладению умениям абстрактно мыслить и познавать пространство, развивают мелкую моторику ребенка и логическое мышление. Все это говорит о том, что конструктором можно увлечь ребенка любой возрастной категории, и это всегда принесет пользу. 
Страницы:
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.