Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Новости

20сен.
Завершилось самое удивительное событие для воспитанников подготовительной группы МБДОУ №5, которые за время проведения чемпионата Школы Росатома по Космоболу для дошкольников, стали настоящей командой!
Ребята заняли в турнирной таблице пятое место. Пятое, конечно, не первое, но и не последнее! Для маленьких и больших участников турнира это настоящая победа, потому что соперники оказались сильные, крепкие и очень хорошо тренированные!
19сен.
Сегодня - второй день финальных встреч на чемпионате Школы Росатома по Космоболу для дошкольников. Наша команда "Марс" играет второй раз в отборочном матче. Видно, что сегодня ребята собраны и настроены на победу, ведь они забили гол соперникам!!!
18сен.
Кандалакшский заповедник – один из немногих в России морских заповедников. Он находится в двух природных зонах: таежной и тундровой. Владения его расположены в основном на многочисленных островах двух морей, Баренцева и Белого, лежащих вдоль побережья Кольского полуострова.Но самыми удивительными в рассказе сотрудника Кандалакшского заповедника Екатерины Анатольевны Колинько для ребят подготовительных групп, были истории об обитателях этой природной зоны.
17сен.
#ПолярныеЗори #ШколаРосатома #ФиналКосмобол
Долгий перелёт позади! Привет, город Лесной!
Последние приготовления к финальным испытаниям, а пока фотосессия на память.
16сен.
Команда из МБДОУ №5 города Полярные Зори отправилась в далёкий город Лесной Свердловской области, чтобы принять участие в финале Чемпионата Школы Росатома по Космоболу для дошкольников.
16сен.
Осень – время благоприятное для наблюдений за природой. В один из погожих сентябрьских деньков воспитанники подготовительной группы вместе с воспитателями совершили увлекательную и познавательную прогулку в осенний лес. Сколько же интересного увидели ребята, исследуя лесные тропинки! Сколько увидели нового и интересного! А ещё вспомнили то, что узнали на Доброй встрече с Александрой Николаевной. 
11сен.
Обучение детей-дошкольников правильному поведению на дорогах проходит непрерывно в течение всего года. Задача педагогов, родителей и сотрудников Госавтоинспекции – воспитать из дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения. 
10сен.
Пойти в поход для детей подготовительной группы - дело нехитрое. Друг за другом, пара к паре, держим строй и шире шаг! От детского сада до лесной опушки – рукой подать, не успеешь оглянуться – вот уже и пришли! 
Так-то оно так, да только без цели по лесу ходить ребята уже не могут, ведь нужно к школе готовиться, много читать и узнавать. Поэтому, прежде чем пойти в поход, будущие первоклассники пригласили в гости человека, который не только сам много знает, но может очень интересно этими знаниями и с другими поделиться.
1сен.
Начало осени прекрасно,

День знаний снова к нам пришел,

Идут смешные дошколята,

Цветами город вновь расцвел!
14мая
День Победы.

День Победы, День Победы - это праздник твой и мой! 
Пусть же, чистым будем небо у ребят над головой! 
Пусть гремят сегодня пушки на парадах и в кино. 
Мы за мир! Войны не нужно! Это точно решено! 
Страницы:
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.