Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Новости

26янв.
26 января в нашем детском саду прошёл спортивный праздник "Малые зимние Олимпийские игры". 
Его целью было приобщение детей к традициям большого спорта, расширение знаний о зимних видах спорта, выявление спортивных интересов и способностей дошкольников.
17янв.
Уважаемые родители, еще раз хотим Вам напомнить телефоны «горячих линий», адреса электронных приемных (в том числе правоохранительных и контрольно-надзорных органов), других ресурсов, имеющихся в Мурманской области, муниципальных образованиях, которыми могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия администрации и других сотрудников образовательных организаций нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приема в образовательные учреждения, факты незаконных сборов денежных средств родителей).
10янв.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ  АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ  «09» января 2024 г. № 3 "О размере родительской платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях города Полярные Зори с подведомственной территорией, реализующих образовательную программу дошкольного образования".
17дек.
12 декабря наша страна отмечает особенный праздник – День Конституции, и об этом знают наши дошколята.
Воспитанники детских садов, конечно, еще малы для осознания своих прав и обязанностей как граждан страны, однако уже в этом возрасте закладываются основы патриотизма, осознания себя частью государства, развивается познавательный интерес к событиям, происходящим вокруг
17дек.
Наша группа приняла участие в акции «Родители - педагоги». Дети с нетерпением ожидали прихода в группу мамы Артемия Рябова. Они были готовы к тому, что сегодня она их научит чему–то интересному.
17дек.
Воспитанники старшей группы" Фиксики " принимают участие в волонтерском проекте " Чудо в каждый дом". Организаторы проекта предложили несколько форматов для участия. Один из них " Талисман для героя". Ребята решили поддержать военнослужащих, участвующих в СВО и смастерили маленьких снеговичков, которые будут оберегать их в трудную минуту. 
16дек.
Торжественное открытие лыжного стадиона!
14дек.
11 декабря в МБДОУ № 5 прошел педсовет, посвященный вопросам поддержки и развития игры дошкольника «Педагогическое руководство по формированию игрового опыта ребенка-дошкольника». 
13дек.
Конкурс «Молодёжная столица России» проводится во второй раз.

В 2023 году действующая Молодёжная столица России — Нижний Новгород — передаст свой титул городу, который наберёт больше всего баллов по итогам экспертной оценки, народного голосования и инспекционных выездов. 18 городов в этом году подали заявки на конкурс «Молодёжная столица России – 2024». Но только пять из них стали финалистами и сейчас претендуют на новый статус.
8дек.
7 декабря в нашем детском саду, в рамках взаимодействия с ДШИ, прошёл ежегодный фестиваль «Краски фольклора». Мероприятие проходило в музыкальном зале, украшенном в русском стиле. Участниками фестиваля были дети подготовительных групп и ДШИ.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.