Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Новости

22янв.
В рамках недели «Доброты» дети из старшей группы № 9 «Звёздочки» провели различные мероприятия. 
Открывая копилку Добрых Дел, ребята нарисовали плакат с пожеланиями для своих родителей, в виде сердечек. Далее посетили ясельную группу, где помогли малышам собраться на прогулку.
21янв.
Ура! У нас снова выпал снег. Он засыпал дорожки, участки в детском саду. Мои воспитанники, дети средней группы №8 наперебой рассказывали, как дворники трудились, расчищая дорожки утром. Ребята предложили помочь им.
Осталось только одеться и выйти на улицу. 
21янв.
Доброту ребятам мы прививаем с детства, воспитываем желание совершать добрые поступки. И начинаем, конечно, с малого: помогаем малышам одеваться на прогулку, убираем снег на их участке, оказываем помощь дворникам в расчистке дорожек...
20янв.
Внимание!!! Объявляем традиционный семейный творческий фестиваль "Наши таланты"! Ждем ваши заявки.
19янв.
Не секрет, что дружба – одно из главных чувств, связывающих людей, а детская дружба – это мир, полный красок, секретов и радостей. Ребята младшей группы №5 не первый год ходят в детский сад, все сдружились между собой и очень скучают, если кто-то заболел и долго отсутствует.
19янв.
С целью предупреждения несчастных случаев в зимний период, в старшей группе № 9 “Звёздочки” прошли мероприятия-напоминания. Во время беседы по теме «Осторожно: тонкий лед» ребята сами рассказывали правила.
18янв.
Сегодня мы были волшебниками. С помощью библиотекаря, Екатерины Васильевны, мы создавали снег!
18янв.
С самого раннего детства мы приучаем детей заботиться о тех, кто нуждается в помощи. Зима - это очень тяжелое время для птиц , которые остаются зимовать в наших краях. Только люди могут спасти их от голода. 
17янв.
В предновогодние дни у волонтёрских отрядов нашего детского сада было много хлопот: подготовить поздравления, украсить к празднику ёлочки, создать атмосферу добра вокруг.
15янв.
Хочется сказать несколько слов, о периоде развития ребёнка в возрасте от одного года до трёх лет. Это время, в течение которого, ребёнок получит новую информацию и научится всему тому, что ему будет необходимо в жизни, в том числе базовым основам будущей личности, способной самостоятельно развиваться и получать желаемые результаты.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.