Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Новости

25мар.
Сегодня праздник у детей!

Сегодня в нашем садике

Открылся кукольный музей

Для взрослых и для маленьких.

Музей фольклору посвящён:

Все куклы в нём — народные,

И платья их для всех времён

Красивые и модные!

В России рады всем гостям,

Со всеми хороводимся,

И пусть музей поможет нам

С соседями знакомиться!

Пестрит музей наш, как Земля,

Улыбчивыми лицами.

Добро пожаловать, друзья,

На нашу экспозицию! 
15мар.
Официальное сообщество оперативного штаба по вопросу эпидемиологической безопасности Мурманской области.
Полная и достоверная информация по коронавирусу.
15мар.
Уважаемые родители! В связи с неблагополучной обстановкой по коронавирусу, рекомендовано воздержаться от поездок за границу. Если Вы планируете выезд в страны дальнего зарубежья, необходимо сообщить своим педагогам, в какую страну планируется поездка и в какое время. Спасибо за понимание! С уважением, заведующая МБДОУ ЦРР - д/с Котова Марина Владимировна.
12мар.
За сутками сутки и ночью, и днем Готовы пожарные к битве с огнем. И мало отважным пожарным быть, Чтоб злой и коварный огонь победить, А следует много знать и уметь, Чтоб четко и быстро огонь одолеть.
Стало уже доброй традицией организовывать для детей познавательные экскурсии. На этот раз воспитанники подготовительной группы №10 «Почемучки» отправились на экскурсию в пожарную часть Кольской АЭС.
Совсем по-другому усваиваются правила пожарной безопасности детьми, когда об этом рассказывает пожарный. Ведь для детей пожарный – человек героический.
12мар.
ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ начинает набор и приглашает детей в возрасте от 6,5 до 14 лет на 1 смену (на базе МБОУ ООШ №3): с 02 июня по 26 июня 2020 г.
9мар.
С целью получения объективной информации об удовлетворённости родителей услугами дошкольных образовательных организаций на сайте отдела образования проводится мониторинг.
9мар.
Управление Роспотребнадзора по Мурманской области просит жителей Мурманской области ознакомиться с перечнем эндемичных территорий по клещевому вирусному энцефалиту, подготовленным Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на сезон 2020 года.
2мар.
Уважаемые родители, просим Вас обратить внимание на следующую информацию! 

Отдел образования администрации города Полярные Зори с подведомственной территорией 27 февраля 2020 года опубликовал приказ «Об организации оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей в летний период 2020 года в городе Полярные Зори с подведомственной территорией». 

Следуя этому приказу, доводим до Вашего сведения, что летние оздоровительные лагеря с дневным пребыванием, в том числе профильные туристско-краеведческие группы детей на территории города Полярные Зори будут функционировать в соответствии с утвержденным графиком
29фев.
Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества. Недаром, даже слова «отец и Отечество» начинаются одинаково, они близки друг другу по смыслу. 
28фев.
Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. 
Хотим поделиться с вами, как дети нашей группы «Брусничка» готовились ко «Дню защитника Отечества». На протяжении недели мы читали художественную литературу, учили стихи, загадывали загадки о военной технике, рассматривали иллюстрации, рисовали праздничные флажки, лепили танки, делали аппликацию самолётов. 
Страницы:
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.