Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Новости

1сен.
Удивительный и прекрасный праздник День Знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришёл в садик, кто-то бежал на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный и сложный. 
26июн.
Мурманская область присоединяется к общефедеральному «Выпускному-2020», который состоится 27 июня. Продолжаем традиции прошлых лет, сохраняем в памяти торжественность момента и делаем этот день особенным в новом формате - онлайн.

С приветствием и поздравлением к выпускникам обратятся Губернатор Мурманской области Андрей Чибис и министр образования и науки Мурманской области Анна Головина.
Старт выпускного назначен на 12 часов. Откроет праздник классная встреча #Север будущего с участием заместителя Губернатора Мурманской области Елены Дягилевой. Общение пройдет в формате живого диалога, конечно же, с использованием современных технологий - видеоконференцсвязи.
16июн.
Уважаемые родители! Обратите пожалуйста внимание о переносе даты открытия летнего оздоровительного лагеря!!!
9июн.
В целях поэтапной отмены введенных ограничений деятельности отдельных организаций и индивидуальных предпринимателей в связи с недопущением распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11.05.2020 № 316 "Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)", на основании предложений Главного государственного санитарного врача по Мурманской области от 01.06.2020 № 46 и от 03.06.2020 № 47 Правительство Мурманской области постановляет:..
6июн.
Дорогие наши родители! Администрация и коллектив нашего детского сада выражает Вам благодарность за участие в субботнике! Спасибо за проделанную работу, за заботу о красоте и чистоте нашего Учреждения! Благодаря совместному труду родителей, детей и педагогов территория стала чище, уютнее и привлекательнее! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
1июн.
В нашем детском саду есть уникальное для нашего города явление - «Карусель»! Что же здесь уникального? И почему в кавычках? 

Да потому, что «Карусель» - это ансамбль ложкарей! Почти 15 лет назад создала его Луданова Любовь Николаевна, объединив сотрудников детского сада, желающих от души поиграть на ложечках под русские народные наигрыши, плясовые и песни! И сейчас выступает «Карусель» за честь детского сада на городских, областных мероприятиях и даже международных! Бережно приняв коллектив «из рук в руки», уже четыре года им руководит Иванова Елена Александровна. И по-прежнему ансамбль «Карусель» частый гость на наших детсадовских праздниках и развлечениях и очень любим детьми! 
25мая
Уважаемые родители! С этого года вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО). Убедительно просим вас зарегистрироваться в системе и получить сертификат учета для своего ребенка
31мар.
Дорогие друзья! Представляем Вам новую рубрику в период самоизоляции #сидимдома!!!#.Оставайтесь дома и оставайтесь с нами! Не забудьте подписаться на наши новости на нашей страничке в социальной сети «ВКонтакте» .

https://vk.com/@-161955894-sidimdoma
27мар.
Вот наконец-то и наступило долгожданное и очень красивое время года-Весна! Совсем скоро начнёт оживать природа: появятся первые весенние цветочки, побегут ручейки, прилетят птицы, которые будут радовать нас своим пением. Но пока ещё за окном лежит снег, но каждому из нас хочется яркого солнышка, тепла и весенних ароматов.
27мар.
Раз, два, три, четыре, пять

Мы собрались лук сажать!

Дружно, весело трудились,

Поливали – не ленились! 

Когда за окном не тает снег, а до первой зелёной травки еще долго, так приятно увидеть на подоконнике свежую зелень! И нет ничего приятнее, когда первая зелень поспевает прямо у ребят на глазах. Это может быть лук. Кто из нас не знает, что такое лук? Скорее всего, таких незнаек нет. И не надо быть опытным садоводом, чтобы вырастить это растение
Страницы:
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.