Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Новости

4ноя.
В нашем детском саду, в группе номер 9 " Звëздочки" организована персональная выставка Соловьева Богдана. Эта замечательная выставка украсила нашу группу, наполнила еë яркими красками. Пожелаем Богдану творческих успехов. 
1ноя.
Немного о Клубном часе и совсем чуть-чуть о социализации… 

Одна из главных воспитательных задач, которая стоит перед взрослыми, окружающими ребёнка дошкольного возраста - это социализация. В процессе школьного обучения и в трудовой деятельности успешность самореализации человека зависит от заложенных в детстве навыков общения: умения договариваться, действовать сообща, самостоятельно и ответственно делать выбор, отвечать за свои поступки, дружелюбно относиться к другим людям, уважать старших, поддерживать более слабых … и других качеств. 
1ноя.
Осень – необыкновенно яркое и урожайное время года. Не смотря на то, что осенью часто идёт дождь, становится холоднее, с деревьев опадает листва, дети любят это время года, любят бегать под дождём и по опавшим с деревьев листьям. И, конечно же, с нетерпением ждут осеннего праздника, который ежегодно проходит в нашем детском саду. 

И этот год не был исключением. В конце октября во всех возрастных группах нашего детского сада прошёл осенний праздник. На дворе слякоть и холодно, а у нас в музыкальном зале царила тёплая доброжелательная атмосфера. Главным гостем праздника во всех группах стала Осень, но в каждую возрастную группу она приходила не одна.
29окт.
Для поделок щедро осень
Нам с деревьев шишки сбросит,
Соберем и листья дружно,
Создавать поделки нужно.
Наши руки – не для скуки!
Всё умеют делать руки!
Интересные дела
Осень детям принесла!
Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стало традицией организовывать ежегодные выставки на осеннюю тему. Вот и в этом году в нашей группе «Ягодка» оформлена выставка «Осенние фантазии».
15окт.
Что такой день рожденье?

Это радость и веселье,

Это песни, шутки, смех! 

Это самое радостное событие в жизни ребенка! Для ребят, которые ходят в детский сад, немаловажным является организация празднования в своей группе. День рождения в детском саду отличается от праздника дома тем, что на мероприятие приглашается вся группа. Каждый ребенок испытывает потребность в любви, признании и одобрении. День рождения - прекрасный повод получить и проявить позитивные чувства. 
2окт.
МЫ НЕ МОЖЕМ ОРГАНИЗОВАТЬ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ В ПРИВЫЧНОМ ФОРМАТЕ, ПОЭТОМУ ПРИДУМАЛИ ТАКУЮ ВОТ «ДИСТАНЦИОНКУ»
Дети перешли в старшую группу. За лето они подросли и окрепли, подготовились к развитию в новом образовательном пространстве, которое подготовил для них детский сад.
Старшие дошкольники уже могут распределять роли и поддерживать игровую ситуацию в течение некоторого времени. Учитывая эту новую особенность наших воспитанников мы обустроили несколько уголков для сюжетно-ролевых игр: «Скорая медицинская помощь», «Театр», «Салон красоты», «Супермаркет» и «Моя уютная кухня».
16сен.
Уважаемые родители! Всероссийская общественная организация содействия профессиональной сферы дошкольного образования "Воспитатели России" при поддержке Всероссийской политической партии "Единая Россия" и Фонда презедентских грантов проводит Всероссийский День приёма родителей дошкольников.
4сен.
Центр игровой поддержки «Карапуз» МБДОУ ЦРР – детского сада № 5 продолжает набор детей в возрасте от 6 месяцев до 3-х лет на 2020 – 2021 учебный год!
3сен.
Уважаемые родители! Просим вас принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг в сфере образования. Для этого пожалуйста перейдите по ссылке: https://anketolog.ru/education_murmansk и ответьте на вопросы онлайн-анкеты.
Благодарим всех, кто сможет уделить время для заполнения анкеты и оценить работу детского сада.
2сен.
Благоустройство города — вот основная сфера, где могут проявить себя подростки, которые хотят подработать во время летних каникул. Эта программа помогает приобрести опыт трудовой жизни и заработать на карманные расходы рядом с домом. Для родителей это комфортный вариант трудоустройства своих детей. 
Страницы:
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.