Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Новости

27сен.
Первое занятие в центре игровой поддержки ребёнка "Карапуз" - это серьёзное испытание для детей. Первые шаги по детскому саду у ребёнка всегда робкие. О чём он думает, оказавшись в большом, ярком пространстве, наполненном незнакомыми звуками, запахами и людьми? Наверняка, сначала всё это вызывает настороженность... 
22июн.
Дорожная ловушка – это ситуация обманчивой безопасности. Именно дорожные ловушки содержат потенциальную опасность для пешеходов, поэтому их нужно знать, уметь распознавать и избегать попадания в них. В дорожные ловушки может попасть любой участник дорожного движения.
22июн.
Дети на велосипеде: правила и знаки, которые нужно обязательно запомнить
Велопрогулки — это хороший способ полезно занять ребёнка. Но важно позаботиться и о безопасности.
22июн.
Повторение правил дорожного движения – полезное занятие для ребёнка. Можно узнать много нового и закрепить те знания, которые уже имеются. Институт воспитания совместно с Центром по профилактике ДДТТ собрал важные моменты, о которых необходимо напомнить детям.
22июн.
Безопасность во время прогулки зависит от многих факторов: профессионализма водителей, бдительности пешеходов и внимательности всех участников движения. Но бывают случаи, когда автомобилисты не способны быстро среагировать и предотвратить происшествие, поэтому пешеход вблизи проезжей части должен быть сосредоточенным и следить за ситуацией на дороге. Чтобы сохранить бдительность, нужно прежде всего исключить предметы, которые отвлекают внимание.
7июн.
В каждой группе детского сада, в холле, на аллее, повсюду в эти дни можно увидеть выставки детских и семейных рисунков. Все они посвящены Дню защиты детей, поэтому передают яркие впечатления детства или счастливые минуты семейного творчества.
1июн.
"Раз, два, три, четыре, пять ...
Нас сегодня не унять.
Ветер – просто чудеса:
Кроны, словно паруса!
В парк все вместе мы пойдем,
Там сокровища найдем.
Мы – пираты всех морей,
Во всем мире нет дружней!"

С таким настроем ребята и воспитатели группы № 7" Рябинка", превратившись в пиратов, отправились в незабываемые приключения. Но без поддержки близких и самых родных, а именно родителей, мы бы не справились....
На пути повстречали "старых, коварных, хитрых и мудрых" пиратов, чьи задания мы успешно выполнили и, получив в награду части карты, нашли клад!
1июн.
В детском саду сегодня настоящий праздник! Дети и взрослые превратились в героев мультфильмов и с помощью весёлых Кнопочки, Говоруши и Мультяшки создали удивительную страну Мульти-пульти.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.